Вопрос - Как получить перерасчет коммунальных платежей за непрописанную квартиру?

• г. Самара

Мы с женой имеем 2 квартиры, в одной прописаны и проживаем, во второй никто не прописан. Коммунальные платежи платим по месту прописки. За вторую квартиру приходят счета в полном объеме с водой и электричеством по нормативам. Есть ли основания для перерасчета по воде, электричеству, водоотведению.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, есть основание для перерасчета, однако есть основания и для установки приборов учета.