Какие могут быть смягчающие обстоятельства и способы уменьшения штрафа при перевозке пассажиров без лицензии?

• г. Белгород

Меня поймали за перевозку пассажиров без лицензии, какие смягчающие обстоятельства и другие способы уменьшения размера штрафа можно использовать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здесь нет смягчающих обстоятельств. Незнание закона не освобождает от ответственности