Ответственность ИП за действия недобросовестного сотрудника и возврат денег клиентам - правовой анализ

• г. Альметьевск

Я являюсь ИП, розничная торговля. У меня работала продавец не официально. В период работы она самовольно брала деньги у клиентов - предоплату за товар, мне ничего не сообщала, деньги забирала себе. Покупателю выписывала товарный чек, ставила свою подпись и мою печать. Сейчас она скрывается. Я подала заявление в полицию. Скажите привлекут ли меня к уголовной ответственности? И кто должен вернуть покупателям деньги? За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вас то за что?