Как сделать нотариально заверенное согласие на выезд ребенка за рубеж в России, если он учится на Украине?
199₽ VIP

• г. Тольятти

Я,гражданка Украины, временно проживаю в России, несовершеннолетний сын живет и учить на Украине. Они всем классом собираются ехать на экскурсию в Беларусь. Могу ли я в России сделать нотариально заверенное согласие родителей на выезд ребенка за рубеж, с последующей пересылкой сыну по почте?

Ответы на вопрос (6):

Да, можете это сделать путем обращения к нотариусу с документами.

Да разумеется можете сделать такое согласие. Обратитесь к нотариусу.