Возможна ли продажа недвижимого имущества исполнителем с аукциона при наличии ареста в качестве обеспечения иска?

• г. Тбилиси

Возможна ли продажа с аукциона исполнителем недвижимого имущества на которое в качестве обеспечения иска судом ранее был наложен арест.

Ответы на вопрос (1):

Георг, для этого на него и наложен арест. чтобы реализовать с аукциона.