Сестра передала свою долю квартиры мужу без согласия другого наследника - законность договора дарения

• г. Узловая

Мне и моей сестре в наследство досталась двухкомнатная квартира в равных долях по 1\2 каждому. Сестра прописалась в квартире, но там не проживает. Я не прописан, и не проживаю.

Раздела имущества у нас с ней не было ни по суду, ни нотариально. Сестра подарила свою долю своему мужу без моего ведома и согласия, является ли договор дарения законным?

Ответы на вопрос (2):

Да, является. В данном случае она не должна была Вас уведомлять

Договор полностью. Она вправе подарить свою долю кому угодно не уведомляя Вас.