Имея непогашенную судимость, какие возможности есть в ситуации, когда судят по новому уголовному делу?

• г. Саратов

У мужа непогашенная судимость по ч 2 ст 161 ук, Сейчас судят По п. г ч. 2 ст 158 ук, на что рассчитывать? Подскажите пожалуйста. У него нет регистрации, и отрицательно характеризуется с мест лишения свободы. Но потерпевшая написала на примирение и он полностью сотрудничает со следствием даже написал явку с повинной.

Ответы на вопрос (1):

Возможно назначение наказания не связанное с лишением свободы.