Какие документы необходимо предоставить в ПФР при воспитании 4-х детей, если свидетельства о рождении утеряны?

• г. Изобильный

Какие дукументы нужно предоставить в пфр? я воспитывала 4-х детей, какие документы нужны, если свидетельство о рождении детей утеряны, давала паспорта (оригиналы) говорят, нужны свидетельства.. подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Иринка, вопрос задан некорректно, и что вы воспитывали детей у вас нет трудового стажа в чём ваш вопрос заключается.

Заказывайте в ЗАГСе дубликаты.