Отец-пенсионер получил свидетельство о своей смерти за 2006 год - как его оспорить и доказать, что он жив

• г. Краснодар

Мой отец пенсионер. На прошлой неделе в Пенсионном фонде он получил оригинал свидетельства о своей смерти за 2006 год. Мы проживаем в Краснодарском крае, а свидетельство пришло из Ст. Петербурга где проживала его дочь от первого брака. Как оспорить это свидетельство? Куда нужно обратиться что бы доказать что отец жив?

Ответы на вопрос (1):

Николай! Вам необходимо обращаться в суд и восстанавливать свои права, т.е отменять решения суда. согласно которому Вы объявлены умершим.

Желаю успеха