Соседский скандал и вызов полиции - ложный вызов или реальная проблема?

• г. Медногорск

Вечером у соседей разгорелся сильный скандал очень сильно плакал ребенок. Они разбудили моих детей. Когда я своих усплкоила скандал за стенкой продолжался я вызвала полицию было 22:30 в 23:00 скандал прекратился а в 23:30 приехала полиция я им открыла все описала во всех их бумажках расписалась. Они сказали что пошли к соседям и ушли. А я теперь переживают что сделала ложный вызов. И соседи вроде им открыли... для меня все плохо?

Ответы на вопрос (1):

Евгения не о чем переживать. спите спокойно.