Основные вопросы о жалобе в книгу жалоб - сроки рассмотрения и принимаемые меры

• г. Заполярный

Мне продали просроченный продукт. Если я пишу жалобу в книгу жалоб, в течении какого времени она должна быть рассмотрена? Какие меры могут быть приняты и имею ли я право запросить отчет об исходе решения моей жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление об обмене товара или возврата денежных средств. Это будет более эффективнее и быстрее. Не отреагирует продавец - жалоба в Роспотребнадзор, в суд.