Возможно ли пожить в приватизированной квартире без близких родственников и завещания?

• г. Самара

У моей подруге приватизированная квартира и нет близких родных, возможно где-то дальние родственники завещания тоже нет. Год назад она умерла, я занималась её погребением. В данный момент квартира пустует. Могу ли я пожить какое-то время в ней оплачивая ком. услуги. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете. Объявится наследник или будет признано выморочным- съедите да и всё.

Если что,поясните, что жили вместе с подругой, ухаживали за ней, сейчас присматриваете за квартирой, нарушений закона в этом случае я не вижу.