Ограничение по возрасту при взятии отпуска для работника со стажем 13 лет - отказ в отпуске на 6 дней в феврале 2014 года

• г. Смоленск

Срок службы 13 лет, предельный возраст февраль 2014. когда можно взять отпуск за 2014 год? написал рапорт в начале февраля на 6 дней, отказали.

Ответы на вопрос (1):

Правильно отказали. Вы первую половину отпуска имеете право оформить не менее 14 дней.