Дискриминация многодетных матерей - возможность вычета административного штрафа из пособия по потери кормильца

• г. Луга

Могут ли у многодетной матери высчитывать из пособия (по потери кормильца) административный штраф, который мужу наложили при жизни?

Ответы на вопрос (1):

могут ли у многодетной матери высчитывать из пособия (по потери кормильца) административный штраф, который мужу наложили при жизни?

Не имеют право, административное производство должны прекратить, в связи со смертью мужа