Автомагистральное ДТП - Что ожидает моего мужа, сбившего пешехода в состоянии алкогольного опьянения?

• г. Медынь

Мой муж ехавший по автомагистрали в состоянии алкогольного опьянения, сбил человека который стоял на трассе возле сломанной машины без знака и сигнала аварийной остановки. У нас с мужем трое малолетних детей сторона пострадавшего претензий не имеет, что ему за это грозит.

Ответы на вопрос (1):

Смотря как сбил если насмерть будет уголовное дело.