Столкновение интересов - кто владеет квартирой в сельской местности?

• г. Москва

У меня такая ситуация. Я живу в сельской местности, центр района.

До 1998 года я с родителями жила в квратире 12-квартирного дома. В то время мне было 13 лет. В квратире мы жили по ордеру администрации села, квратира не была приватизирована, она и до сих пор не приватизирована.

В 1998 году мои родители построили частный дом и переехали туда. В квартиру поселились наши родственники. Без ордера! Ордер-то был у моих родителей, но они фактически освободили квартиру, чтобы туда других не пустили, мы там оставили наших родственников. В 2005 году я закончила университет и вернулась в родное село в качестве молодого специалиста. Сейчас я хочу жить в той квратире, но мои родственники не освобождают ее! Они говорят, что квратира сейчас уже принадлежит им! Ордера у них нет. Нам администрация села вообще не говорила, что они выдают ордер нашим родственникам. Они сейчас утверждают, что им был выдан ордер, но он потерялся. У нас тоже есть тот старый ордер! Так могу я жить в той квратире? Кваритра до сих пор состоит на балансе администрации. Кстати, наши родственники еще не сами живут в этой квратире, а еще сдают ее! Но когда начался этот спор, они быстренько в нее обратно въехали. Пожалуйста, помогите мне. Я обращалась в суд, но там такая волокита, до сих пор дело находится почти без движения. Документы в администрации все утеряны. Пожалуйста, помогите мне разобраться в этой ситуации. Права ли я в том, что думаю, что квратирой все-таки по прпаву должна пользоваться я...

Ответы на вопрос (1):

Конечно правы.Квартирой пользуется тот, кто в ней зарегистрирован Узнайте это(скорее всего это Вы), приватизируйте ее на себя, а родственников высилите у них ордере скорее всего и не было никогда.