Необходимо ли получать еще какой-то временный полис или полиса МГФОМС достаточно?

• г. Москва

Меня интересует вопрос медицинского страхования. У меня гражданство РФ, регистрация в Москве не по месту жительства. На работе выдали полис МГФОМС от "Страхования для жизни". Необходимо ли получать еще какой-то временный полис или полиса МГФОМС достаточно? И каким образом можно узнать адрес/телефон поликлиники, к которой прикреплена, либо можно обращаться в любую поликлинику города?

Ответы на вопрос (1):

Никакого другого полиса получать не надо. Прикрепиться необходимо к поликлинике по месту временной регистрации.

Удачи