Частный юрист или общество защиты прав потребителей - кто лучше выбрать для взыскания неустойки?

• г. Челябинск

К кому лучше обратиться к частному юристу или в общество защиты прав потребителей для взыскания неустойки с организации? Общество работает бесплатно но по закону о защите прав потебителей 50 % от суммы иска забирают себе, юристы работают платно сколько берут за услуги не знаю думаю что меньше! Сумма иска составляет 100 000 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Вячеслав,добрый день! Рекомендую очно обратиться к АДВОКАТУ

Я бы вам посоветовала обратится в общество защиты прав потребителей, т.к. они на этом специализируются.