Предприниматель ПФР обжалует штраф за не предоставление сообщения по открытию р/с в арбитражный суд - подробности

• г. Сокол

Я предприниматель ПФР вынес решение за не предоставление сообщения по открытию р/с 5000 руб. В налоговую заявление подали об открытии счета. Как составить обжалование штрафа в арбитражный суд?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристам в личную почту, составят только за плату жалобу