Могу ли я сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей?

• г. Москва

Могу ли я сдать приватизированную комнату в коммунальной квартире без согласия соседей? Их собственностью являются 2 другие комнаты.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Если в документах на право собственности указано, что объектом права собственности является именно конкретная комната, а не доля квартиры, в этом случае Вы вправе распоряжаться своим имуществом по собственному усмотрению без учёта мнения посторонних лиц.

С уважением