На чье имя пишет заявление об увольнении генеральный директор, если единственный учредитель умер?

• г. Новосибирск

На чье имя пишет заявление об увольнении генеральный директор, если единственный учредитель умер?

Ответы на вопрос (1):

Сергей у умершего учредителя должны быть наследники. Необходимо решать вопрос с ними. Удачи Вам! В случае возникновения вопросов обращайтесь.