История напряженных звонков от Национальной службы взыскания - как защитить свои права и вернуть упущенную прибыль?

• г. Санкт-Петербург

На протяжении трех месяцев звонят из Национальной службы взыскания, спрашивают знаком ли мне ФИО, я отвечаю, что нет, что номер золотой и принадлежит мне очень долгое время, более того номер рабочий и зарегистрирован на сайте. Обещают больше не звонить и внести в реестр, и тут же на следующий день звонят с этим же вопросом. Разговаривал и хорошо и плохо. Не помогает. Можно ли написать в полицию? Под вымогательство это скорее всего не годится, т.к таковой беседы не происходит. Могу ли я обратится в суд и взыскать с них упущенную прибыль, т.к они отвлекают меня от работы, а заказы с сайта происходят именно по телефону. Как все правильно сделать? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Сначала надо обратиться в полицию с конкретным заявлением. потом в зависимости от ситуации

ООО НСВ - это жулики и мошенники, на этом сайте про них часто спрашивают, кладите трубку и не тратьте время на эту шваль. И, конечно, пишите в полицию.