Обязанность дополнительной оплаты объема эл.энергии поставленной на ОДН в изолированной квартире многоквартирного дома

• г. Брянск

Изолированная квартира находится в многоквартирном доме, имеет отдельный вход, отдельную кабельную разводку на входе в здание, отдельный счетчик. Имеется акт разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственностью между сетевой организацией и потребителем. Обязан ли он дополнительно оплачивать объем эл.энергии поставленной на ОДН в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (1):

Обязан ли он дополнительно оплачивать объем эл.энергии поставленной на ОДН в многоквартирном доме?

Обязан.