Отказ в прописке из-за отсутствия третьего собственника - есть ли возможность решить ситуацию?

• г. Москва

Моя дочь, которая находится сейчас в Ростовской области выписалась из квартиры, подлежащей продажи и хотела прописаться в дома, принадлежащем мое дальней родственнице на правах долевой собственности (всего собственников 3 человека). В регистрации было отказано, так как потребовали присутствие всех собственников. Моя родственница и ее муж (2-й собственник) могут присутствовать при оформлении прописки, а 3-й собственник проживает в Украине, давно в Россию не приезжал и связь с ним потеряна. Есть ли какой-либо вариант прописаться без присутствия 3-го собственника.

Ответы на вопрос (3):

нет, регистрация возможна только при наличии согласия всех собственников.