Узнали о сильном оцарапывании автомобиля сработавшей сигнализацией, стоит ли обратиться в страховую на ремонт за 15 тысяч?

• г. Санкт-Петербург

Вчера неизвестный автомобиль сильно оцарапал дверь и капот, узнали об этом, когда сработала сигнализация, но автомобиля не видели. Можно ли обратиться в страховую или бесполезно, ремонт там приблизительно тысяч на 15?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, бесполезно. если не вызывали сотрудников ГИБДД.