Имеет ли право предприниматель в жилом доме, в подвальном помещении, над которым расположены жилые квартиры

• г. Железногорск

Имеет ли право предприниматель в жилом доме, в подвальном помещении, над которым расположены жилые квартиры, открыть кафе-бильярдная, которое работает до 2-х часов ночи.

Ответы на вопрос (1):

Ольга, если это не причиняет неудобства жильцам и ненарушает их покой , может. Если есть какие-то проблемы,Вы можете обратиться с соответствующими заявлениями в муниципалитет и орган роспотребнадзора ( СЭС) , для проведения необходимой проверки, например замера уровня шума и т.д.