Могут ли родственники получить временную регистрацию в моей квартире через нотариально заверенную доверенность или Консульство?

• г. Москва

В настоящее время нахожусь за рубежом в длительной командировке. Предложила своим родственникам пожить в моей квартире в Москве. Могут ли они с нотариально заверенной доверенностью (или заверенной в Консульстве) от моего имени оформить себе временную (на один год) регистрацию в моей квартире? Приехать и лично заняться этим вопросом возможности, к сожалению, нет.

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по доверенности невозможна.