Что делать, если на наш адрес приходят письма на имя прежних жильцов после покупки квартиры

• г. Москва

Обрый вечер, подскажите, пожалуйста, разрешение следующей ситуации. Не так давно мы приобрели квартиру в подмосковье через крупную риэлторскую фирму. Все было бы хорошо, но, на наш адрес приходят письма на имя прежних жильцов, если быть более точным, то не на имя тех у кого мы покупали квартиру (у них квартира пробыла в собственности 1 год), а еще раньше, те, что жили до них. Письма приходят из банков (был взят крупный кредит и банк извещает о его погашении) и прочих контор. Позвонив в банк и риэлторскую фирму с которой мы сотрудничили, мы объяснили ситуацию, но нам сказали, что дескать ничего здесь нет просто рвите их и выкидывайте. Это ситуация нам крайне неприятна, мы опасаемся ареста на квартиру и прочих подвохов, подскажите куда мы еще имеем право обратиться, чтоб это все прекратить, ведь они не имеют к данному жилье никакого отношения сейчас.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана, я вам посоветую написать письмо в банк, который вам шлет чужую корреспонденцию с приложением копии свидетельства о праве собственности на квартиру, если есть время, то подъехать и поговорить достигнув определенного конценсуса. Если вы беспокоитесь насчет какого-либо обременения, то вам необходимо проверить дополнительно квартиру на юридическую чистату. а проие конторы не поменяли старую информацию, возможно, что придется им так же писат письма, извеая об изменениях, либо выбирать время и ехать сообщая об этом лично, дабы "спать спокойно".