Земельный участок, находящийся в доведении к квартире. Какие права владельца в отношении этого участка?

• г. Партизанск

Ответы на вопрос (1):

Указанной вами формулировки для земельного участка " в доведении " в законе не существует.

Если она есть в каком либо документе,. то ее следует расматривать как местную самодеятельность , не влекущую никаких юридических последствий.