Что делать с оплаченной страховкой, если отец находится на больничном и не может выполнять свои обязательства по кредиту? Какие действия следует предпринять по отношению к банку?

• г. Санкт-Петербург

Мой отец платит кредит к договору приложена страховка, которую он оплатил. Сумма порядочная. Неделю назад сломал руку, находится на больничном. В таком случае, что нам делать с этой страховкой, слышала в таких случаях банк что-то возвращает... Какие наши действия по отношению к банку в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Срочно обращайтесь в страховую и уведомите о произошедшем банк. Дальше Вам скажут, что делать.