Как убрать записи о проституции в моем личном деле через суд?

• г. Казань

Когда-то в моём личном деле появились записи, о которых не знала, так как работала на одном и том же месте. А теперь я пытаюсь найти работу, но везде отказывают, через знакомых узнала, что я оказывается на протяжении 5 лет занималась проституцией, и если со знакомым мы посмеялись, то теперь мне не до шуток, скажите пожалуйста можно ли как-то через суд это всё убрать, ведь даже судимости гасятся.

Ответы на вопрос (1):

А что за личное дело? откуда там могли появиться данные записи?