Эффективные стратегии ответа на претензию покупателя, утверждающего, что не получил товар - образец письменного ответа включен

• г. Москва

Как правильно ответить на претензию покупателя, который говорит, что не получил товар. Я как продавец имею все документы, свидетельствующие о том, что товар был отгружен и ими получен. Может быть есть образец такого ответа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Тамара!

Для рекомендации, как правильно ответить на претензию, нужно видеть претензию. Будут вопросы, пишите.

Чтобы составить ответ - нужно в ответе опираться на саму претензию. если есть потребность - присылайте - составим ответ.