Как вернуть оплаченные деньги за ненужные строительные материалы, если торговая организация отказывается их вернуть?

• г. Новосибирск

Наша организация оплатила счет на поставку строительных материалов в торговую организацию. Но, к моменту сразу после оплаты стало ясно, что материалы нам не нужены. Как мы можем вернуть денежные средства если торговая организация отказывается их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

С этой торговой организации - никак. Все условия договора соблюдены. Можно продать ненужные материалы.