Нарушение прав - Как защититься от давления директора и сохранить рабочее место в сложной ситуации?

• г. Тольятти

Директор вызвал моего мужа к себе в кабинет и сказал написать заявление по собственному желанию (из за личной неприязни к моему мужу), в случае отказа пригрозил подставить и уволить по статье. У нас двое несовершеннолетних детей, (младшему 2 года), я в декретном отпуске и у нас ипотека! Как бороться с нарушением прав? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Как бороться с нарушением прав?

Мария, пока права никем не нарушены, не пишите заявление. а когда его незаконно уволит. тогда права и будут нарушены пусть муж ходит к нему на приём с диктофоном.