Налоги и сроки для физического лица, сдающего в аренду часть земли на праве долгосрочной аренды

• г. Краснодар

Я,физическое лицо, сдаю в аренду часть земли принадлежащей мне на праве долгосрочной аренды. Какие налоги я должен заплатить? И в какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена.

Вам точно нужно идти в ИФНС и сдавать декларацию по НДФЛ до 30 апреля, но чем раньше, тем быстрее узнаете причины допущенных ошибок, тем быстрее исправите. А еще нужно платить сумму налога. Нужна помощь пишите, звоните.