Можно ли предъявить претензию к фирме-провайдеру за очень некачественную связь с Интернетом?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли предьявить претензию к фирме-провайдеру за очень некачественную связь с Интернетом?

Ответы на вопрос (1):

За некачественную связь Вы вправе предьявить претензии только организации которая предоставила эти услуги-услуги связи.

В зависимости от того какой у Вас оператор связи - ГТС или сотовый оператор.