На основание каких документов мы можем требовать проживания в этой квартире?

• г. Москва

Мы с моим будущем мужем проживали вместе с его мамой до тех пор пока она нас не выгнала! Квартира Трехкомнатная, собствеником полностью является мать. Сейчас к матери переехала дочь с мужем иребенком, дочь тоже там прописана. Имеет ли права мамать выгоныть своего сына из дому? И его жену если я там не прописана? На основание каких документов мы можем требовать проживания в этой квартире? Какие права есть у сына?

Ответы на вопрос (1):

У сына право проживания на основании прописки ( регистрации). У Вас , пока прав нет.