Женщине Л грозит репрессия за неоплату кредита в банке, мать готова взять ответственность на себя

• г. Уфа

Женщина Л взяла кредит в банке 300 тыс руб за вознаграждение в 20 тыс руб. Документы ей подделали. На данный момент приходил юрист и просил оплатить задолженность. Она не рботает, денег у нее нет. Прописана у матери. Что ей грозит. Мать хочет все взять на себя. Мать пенсионерка.

Ответы на вопрос (1):

Женщине Л. грозит взыскание долга в судебном порядке. В рамках исполнения судебного решения судебный пристав вправе наложить арест на имущество, счета, запретить выезд за пределы РФ и т.д.