Нападение на моего парня - Как наказать виновных и избежать ошибок

• г. Тамбов

Моего парня избили два человека без видимых на то причин. Сотрясение мозга, зашита губа, семь швов на подборотке, множетсвенные ссадины лица, даже след от протектора обуви. Что обязательно сделать, чтобы наказать этих людей (если можно их так назвать!), и чего делать не нужно. Боюсь, что они избежат наказания. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Срочно пишите заявление в полицию, при таких обстоятельствах избежать наказания они не смогут

Необходимо обращение в ОВД. Они будут обязаны направить на освидетельствование. В дальнейшем будет произведена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда здоровью.

Параллельно необходимо установить виновных лиц, если они Вам незнакомы.

Как быть дальше - сказать не готов, т.к. Вы не указываете, почему Вы боитесь избежания ими наказания.