Возможно ли использовать материнский капитал для выкупа доли дочки мужа в 3-комнатной приватизированной квартире?

• г. Санкт-Петербург

У меня, мужа,2-х совместных несовершеннолетних детей и совершеннолетней дочки мужа от первого брата по 1\5 доли в 3-х комнатной приватизированной квартире, можем ли мы выкупить долю дочки мужа в ипотеку, используя материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Людмила Александровна, не сможете ПФ не даст разрешение на эту сделку. но ничто вам не мешает обратиться к ним с заявлением.