Ответственность за предоставление юридического адреса собственника помещения и ИП при оформлении договоров - когда и в каких случаях?

• г. Чебоксары

Предусмотрена ли какая то ответственность за предоставление юр адреса для собственника помещения и ип от которого я оформляй договора? И в каком случае?

Ответы на вопрос (1):

Собственник может предоставлять свое имущество в аренду по своему усмотрению. А ИП регистрируется в налоговой по адресу своего места жительства.