У меня следующий вопрос: на меня оформляется наследство, неужели мои паспортные данные не нужны?

• г. Санкт-Петербург

У меня следующий вопрос: на меня оформляется наследство, неужели мои паспортные данные не нужны? И не возникнет ли потом проблем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если вы имели ввиду под оформлением наследства составление завещания, то потребуется ваша фамилия, имя, отчество, место жительство, дата рождения, если при этом будут указаны ваши паспортные данные, это будет не лишним.