Меня сократили как я в декрете до трёх лет что мне делать они мне выплатят все деньги.

• г. Гвардейск

Здраствуйти меня сократили как я в декрети до трёх лет что мне делать они мне выплотят все деньги.

Ответы на вопрос (1):

Женщины имеющие детей в возрастое до 3 лет сокращению не подлежат, можете обратится с заявлением в прокуратуру

Спросить
Пожаловаться

Я в декрете, ребенку 1,4 года, разведена, пришла на работу мне сказали сократили мою должность, как мне выплатят деньги?

Нахожусь в декрете. Я беременна. Получается что успеваю уйти из декрета в декрет. Но моей должности нет и после моего выхода меня должны были сократить. Получится ли уйти из декрета в декрета не выходя ни дня на работу чтоб не сократили? И оплатят ли мне так же как в первом декрете Больничный лист?

Такая ситуация, когда я была в декрете по уходу за ребенком мою ставку сократили, потом позвали на работу, когда ребенку не было трех лет, на место девушки, которая ушла в декрет, вопрос такой, что будет когда девушка вернется из декрета? Мне обязаны предоставить должность? И что будет если в декрет уйду я до ее выхода на работу? Спасибо!

Скажите пожалуйста, какаю сумму выплат при уволнении по соглашению сторон должен мне выплатить работодатель, если последние 6 лет (во время которых наш цех расформировали и сократили остальных сотрудников, кроме меня) я находилась в декрете (из декрета в декрет). По закону при сокращении выплачивают два оклада. Мне выплатят последние мои оклады за 2010 г? Или так как я последние месяцы не работала (была в отпуске по уходу до 3 х лет) мне и выплаты не полагаются? И как быть с неиспользоваными отпусками за всё это время?

Я сижу в декрете с ребенком. Летом появится еще малыш! Получается из декрета выхожу в следующий декрет. Как мне выплатят декретные? И как будут выплачивать пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1.5 лет. Предприятие ликвидируется, меня уведомили за 2 месяца, всех сотрудников сократили еще раньше остались только те кто в декрете. Я позвонила мне предложили уволится по собственному, и они мне выплатят компенсацыю за месяц, я смогу получать полгода в центре занятости и еще получять пособие по уходу в соцзащите, как я могу и там и там получать деньги, что мне делать? Или ждать конца ликвидации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я работала до ухода в декрет и когда я будучи в декрете сократили штат и я попала в их число а сейчас я с декрета в декрет выхажу мне будут декреные выплачивать и предоставят ли мне другую работу по окончанию декрета.

Вопрос такой - я была в декрете до 1.5 лет, затем продлила его до 3 х лет. Когда я продлевала, мне сказали, что мою должность недавно сократили. Я хочу скоро выйти на работу из декрета, хоть он и продлен, но мне предлагают либо должность ниже моей, либо обучение повыше, но ездить по другим магазинам, т.к.в нашем нет места. Они имеют право посылать меня в другие места?

И второй вопрос - знакомая сказала, что они должны были уведомить о сокращении должности за 2 месяца, но я же была в декрете и потом еще продлила декрет, это из-за декрета мне ничего не сказали?

Меня сократили. Компенсацию при увольнении сказали выплатят в два этапа. Первую часть я получила вместе с пакетом всех документов, а вторую часть не выплачивают. Что мне делать, если ее не выплатят вообще? Директора, главного бухгалтера как и всех сотрудников сократили. Что произошло с фирмой (ООО) мне не известно. Куда следует обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение