Полис, в котором место проживания как раз указано.

• г. Благовещенск

В женской консультации установили беременность 14 недель, и выгнали отказавшись поставить на учет из-за отсутствия штампа в паспорте о прописке (сама прописка есть, т.к. я не выписывалась, просто поменяла паспорт на новую фамилию), есть мед. полис, в котором место проживания как раз указано. Могу я встать на учет в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

В данном вопросе не понятно где увас прописка и есть ли она вообще? Вы можете стать на учет поместу прописки показав паспорт с пропиской.