Купили с женой телефон он стал сам выключатся жена хочет вернуть деньги прошло 10 дней может жена вернуть свои деньги.

• г. Куйбышев

Купили с женой телефон он стал сам выключатся жена хочет вернуть деньги прошло 10 дней может жена вернуть свои деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, василий! Можете вернуть телефон в течение 14 суток со дня покупки. Удачи Вам!