Проблемы с планшетом после ремонта - возможность возврата или действия в данной ситуации

• г. Владивосток

Купила планшет не прошло и месяца он стал виснуть и выключаться сам, сдала в ремонт мне его прошили. Я его забрала, не прошло и дня тоже самое виснит и сам выключается. Могу ли я вернуть деньги или что мне делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Таттьяна, если недостаток вещи повторяющийся. то можете вернуть покупателю(ст. 18 Закона о защите прав потребителя). Обратитесь к покупателю с претензией.