Срок начисления процентов за пользование денежными средствами после расторжения договора аренды с не возвращенной арендной платой

• г. Санкт-Петербург

С какого момента начинают течь проценты за пользование чужими денежными средствами, если договор аренды был расторгнут, а излишне уплаченная арендная плата не возвращена к моменту расторжения договора? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей! Начисление процентов необходимо производить с момента истечения срока для их возврата. Этот срок должен быть установлен договором аренды.

С уважением