1. Определение правового статуса Муниципальных унитарных ремонтно-эксплуатационных предприятий - каким нормативным актом (законом).\n2. Распространяется ли положение примечания 1 к ст. 285 УК Р

• г. Краснодар

1. Каким нормативным актом (законом) определяется правовой статус Муниципальных унитарных ремонтно-эксплуатационных предприятий.

2. Распространяются ли положение примечания 1 к ст. 285 УК РФ на; - начальника МУРЭП,-гл. инженера МУРЭП,-гл. бухгалтера МУРЭП-гл. экономиста МУРЭП

- экономиста МУРЭП

- юрисконсульта МУРЭП

3. Кого их указанных должностных лиц следует считать лицами выполняющими организационно-распорядительные, административно-хозяйственные функции, а кого просто сотрудниками.

Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (1):

№210-ФЗ от 27.07.2010 г "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг.

№161 ФЗ от 14.11.2002г. "О государственных муниципальных унитарных предприятиях"