В ИЖС без разрешения построен 2 этаж

• г. Туапсе

Над зарегистрирлваным гаражем построили 2 этажа-без разрешения на строительство, чем это гразит?

Ответы на вопрос (1):

Елена- это незаконная пристройка, если земля оформлена, возьмите заключение о соответствии самовольной постройки строительным, пожарным номам и обратитесь в суд для признания права на самовольную пристройку в порядке ст. 222 ГК РФ.