Оформление права собственности на комнату и возможность продажи или передачи доли сыном - варианты и требования

• г. Москва

В 1999 году приватизировала комнату в равных долях с сыном по 1/2 доли на каждого, сейчас сыну 14 лет, имееет паспорт. Как оформить его 1/2 доли на себя, и с какого возраста мой сын может продать или подарить мне 1/2 доли комнаты.

Какие есть варианты.

Ответы на вопрос (1):

По достижению 18 лет.